Добрый вечер эксперты. Скажите пожалуйста хотя бы коротко, не ужели мне суждено быть холостым? - вопрос №3008354

Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 утра, г. Волжский, Волгоградская обл.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, нет, в судьбе у вас не прописано, что вы будете один. Но на картах выходите постоянно вы сами как причина того, что с вами происходит и что окружает. А значит всё в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы себя так настраиваете, то будете холостым. Меняйте планы и настроение