Добрый вечер. скажите пожалуйста приедит ли ко мне Олег 20.06.89 на день рождение 21.10....вопрос задает Ирина 21.10.94 - вопрос №3008407

600 p

Дополнение автора от 16.10.18 23:09:08
???
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, приедет, чем доставит вам очень много приятных эмоций и моментов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да приедет.
Приедет ) всё будет хорошо
Здравствуйте
Олег приедет  к вам на день рождения !!
Удачи вам, Ирина
Добрый вечер. Да приедет он к тебе.
Здравствуйте.Нет.Олег не приедет к вам на день рождение.он будет еще на работе.в конце месяца вероятна встреча.
Здравствуйте! да приедет.У вас состоится встреча до конца октября.
Здравствуйте да приедет к вам на день рождение, будет слегка думать, определятся как лучше, приедет с подарком.

Нет, сошлется на занятость

Здравствуйте. Олег к вам на День рождения не придет.
Здравствуйте! Не приедет.
он этого очень хочет, но обстоятельства могут сложится таким образом что его приезд не состоится, но он будет стараться сделать всё для того чтобы ваша встреча с ним состоялась, и скорее всего так и будет. чувства у него к вам есть, он о вас много думает и хочет видеть.
Здравствуйте.
Настройтесь хорошо отпраздновать свой день рожденья, независимо от того, приедет или нет Олег на ваш праздник. Не всегда все идет так, как нам хочется, но вы можете быть счастливой в этот день, вопреки всему.
Сам Олег не чувствуется, чтобы он очень хотел приезжать. Время еще есть, возможно, что-то можно исправить.
Здравствуйте! Да
Здравствуйте!
Возможно позвонит или напишет и поздравит.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Показано, что скорее всего нет, мужчина не приедет к вам на день рождение.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Карты говорят нет
Нет не приедет. Он с другой женщиной
идут препятствия…
Здравствуйте! Думает о своём приезде к вам на праздник, но  в силу обстоятельств, это может не совпасть с датой и встреча ваша состоится позже. Всего доброго!
Нет, не приедет, хотя думать об этом будет, по телефону может только поздравить