Добрый вечер,моему ребёнку 1,6 у него отечность глаз, что это может быть? И ещё ребёнок не может сходить в туалет по большому,ну и последние время начали замечать что ребёнок часто падает на ножки - вопрос №3008443

2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Вероятнее всего эти два состояние не взаимосвязаны.
Отечность глаз может быть признаком патологии мочевыводящих путей.
В первую очередь рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек.
Относительно запоров, то можно применять дюфалак.
Добрый день.
Рекомендовал бы показать малыша педиатру. Запоры и отеки скорее всего не связаны и могут являться симптомами разных патологических состояний. Заодно педиатр посмотрит и ножки.
От запора пока можно дать Дюфалак.