Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. У меня бизнес, тайский массаж . Как то утром я приезжаю на работу и смотрю лежат хорошие красивые часы , я спросил у девочек. Девочки кто то из - вопрос №3008463

клиентов забыл часы, положите в сейф потом клиент вспомнит что забыл у нас, мы их отдадим. Мне девочки говорят что клиент уехал и вскоре перезвонил, и говорит. Девченки я там у вас забыл свои часы, возвращаться не буду за ними, я просто уже не успеваю у меня самолёт вот вот уже.я забрал ети часы помыл с мылом и ношу сейчас их, А сегодня чего то задумался за часы
2 ответа

Ответы

Помыли ведь.Это не подклад, энергетика идет чистая.
Доброе утро, то что помыли это хорошо, они по праву ваши. Если есть сомнения — положите в соль на ночь.