Пятно на насу не проходит 2 недели - вопрос №3008532

Помогите, прошу. Я инвалид, и не могу часто ехать к доктору.
Две недели назад я заметила у себя на носу ранку, в ранке было две точки( красные) сама ранка как будто бы заживала, была покрыта корочкой, я случайно ее тронула, и корочка оторвалась. Я приложила на ночь Левомеколь, и на утро ранка из красной зделалсь розовой, почти телесной. Я ещё пол недели прикладала Левомеколь, но пятно так и не прошло. Две точки так и остались, но уже не красные. Само пятно полностью гладкое, без выпуклостей. Оно иногда печет. Я поехала к дерматологу, но она толком даже не осмотрела пятно, выписала мазать 10 дней — Тридерм, сказала, что возможно у меня раздражения кожи. Я помазала первый день — и пятно покраснело немножко, стало жечь. Мазаю уже пятый день( покраснение больше не было) но ифекта вообще не вижу. Очень прошу, помогите!!! pp.userapi.com/c845120/v845120472/faff4/L4AMGxJIS_A.jpg (фото)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
По этому фото выраженной патологии я у Вас не вижу, на рак это пятнышко не похоже. Если покраснения больше не было, то эффект от Тридерма все-таки есть. Со временем пятно должно исчезнуть.