Здравствуйте.подскажите пожалуйста,я хочу скачать видео с сайта (вк,ок и т.д.),но больше 2 гб видео не скачивается.только до 2 гб,а если видео весит больше 2 гб,я его скачать не могу.раньше у меня - вопрос №3008542

уже была такая проблема.честно говоря, я не помню как это исправить.припоминаю только, что нужно в каких-то настройках то ли компьютера, то ли браузера покопаться.подскажите пожалуйста, что мне делать.

Ответы

Возможно, у Вас просто переполнен диск, на который Вы скачиваете. Удалите лишние ненужные файлы и проверьте сколько места осталось.
Но, с этим вопросом лучше обратиться в раздел Технологии  http://www.liveexpert.ru/topic/it