Когда он сделает предложение ??и когда начнем жить вместе? Он ей изменяет ?Алия 10.12.1999 Ильгизар 7.07.1997 - вопрос №3008599

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

вот вы ищите всякие изъяны с одной стороны вы его притягиваете к себе с другой стороны вы словно сами отталкиваете его от себя измены нет.есть линия взаимной любви и есть дорога к главному разговору осень этого года.линия построения семейного очага карта открытая.

@ SOFIA CHERNAYA