Здравствуйте! Я провстречался с девушкой пол года и мы почти каждый день ругались и мирились. Она мной монипулировала,я во всем всегда был виноват. Но вчера в очередной раз поругавшись,мы - вопрос №3008619

расстались, она всегда меня ревновала без причин. Теперь прислала кучу наших совместных фото, сказала, что я ее бросил, нам лучше не встречаться и не говорить(не может слышать без боли мой голос)В отношениях постоянно ревновала, если она на работе и я где-то(сам на себя работаю) ревность и скандалы не за что. Мне плохо с ней и без нее тоже. Что делать? Зачем она прислала наши фото. Удалилась из соц сетей. Может что подскажете что у нее на уме. Задавайте вопросы. Отвечу.
02.10.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте!
Девушка ведёт себя так же, как и вела до расставания. Она опять манипулирует вами, вызывая в вас чувство вины.
 И эти присланные фото призваны выполнить роль укора вам.
 Но лишь от вас зависит поведётесь вы на манипулятивные действия этой девушки или примите своё решение и будете последовательны.
 А для этого поймите сами для себя, зачем вам такие отношения, где вам плохо? Каких отношений хотели бы вы? Возможно ли создать их именно с этой девушкой?
 И ответив на эти и другие вопросы самому себе честно, вы сможете принять своё решение.
 Удачи вам.

02.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Андрей.
Зачем и почему девушка совершает определённые действия, знает только она. Вы можете сами с ней поговорить об этом и задать все, важные для Вас вопросы.
Важна Ваша реакция на её поступки.
Рекомендую выбрать специалиста и получать индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
02.10.18
Здравствуйте!
Зачем фото? Думаю, чтобы разжалобить вас, показать, кого вы потеряли. На фото не видно ревности и манипулирования, а только радостные лица.
Зачем исчезла? Ощущение, что напакостила и смылась, чтобы не отвечать за последствия.
Да, в первое время будет тяжело.
Решать вам: снова ждать ее и умолять вернуться, чтобы снова двигаться к очередному скандалу. Или сказать себе: Хватит, я найду ту, с которой у нас будет больше взаимопонимания и уважения! И вы это сможете, если так это решите для себя!
Выбирать вам!
Добра и счастья вам!
02.10.18
Здравствуйте, Андрей!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
02.10.18
Намасте 🙏

Отношения должны давать рост свободу, а не деградацию и пороки в чертах характера. 

Её ревность не беспочвенна, нужно выяснять причины её комплексов

Она не уверенная в себе?
02.10.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store