Доброе утро. субботы на воскресенье снился сон я так сильно била свою сестру и била и таскала. Как говорится довела. Ну очень сильно я ее потаскала и била. - вопрос №3008621

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны снятся, когда у человека много накопленной негативной энергии — мысли, досада, мелкие неприятности, обиды, огорчения и пр., которые он держит в себе и, которым нет выхода… На месте приснившейся сестры может быть кто угодно… Вам следует расслабиться и выговориться кому-то.., и все будет в порядке… Добрых Снов!