Доброе утро! Числа во сне. Снится мне, что осматриваю квартиру, которую хотим снять с друзьями для отдыха. Квартира очень большая и меня удивляет - вопрос №3008669

факт, что в ней 9 сан узлов, вижу 9 унитазов. Стоимость квартиры 178 лир ( во сне квартира находится в Турции) Уважаемые эксперты, растолкуйте, будьте любезны к чему такой сон. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Хороший сон… Означает снятие каких-то ограничений (больше возможностей), стабильность в семье и достаток… Повторяющиеся девятки — это мощный импульс космической энергии, который может проявиться в жизни, как подарок судьбы, как некое большое достижение, которого человек сам от себя не ожидает. Число стоимости квартиры — тоже добрый знак и несет новый свежий энергетический поток… Добрых Снов!