biznes - вопрос №300870

Zdravstvuite! Xozu zadat Vam vopros  o moem biznese, sto to u menja ne tak xoroso vse idet. Pozemu i ne znau, xotelos bi uznat, sto menja zdet? Spasibo  1.08 1959 Tatjana.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вы хотите погадать, то Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика», если разобраться в причинах мешающих развивать свой бизнес, тогда выберите психолога по душе и Вам помогут выяснить, что тормозить и что препятствует Вашему развитию, изменить ситуацию и вывести свой бизнес в то русло, которое позволит достичь успеха и максимальной прибыли. Удачи. Ирина.