Здравствуйте, приснился сон в котором я летала, как будто у меня была супер способность!)(как супер мен( Я летала очень быстро над деревней где родилась, поднималась высоко вниз - я прям помню что - вопрос №3008700

мне хотелось проверить до куда я смогу и летела до небес, потом спускалась — я радовалась как ребёнок, по поводу местности внизу я видела свою деревню, такой какая она есть, с полями, домами, ничего не обычного, ещё мне снился мужчина мой знакомый, он тоже летал, мы с ним во сне что то к друг другу испытывали, мы вместе летали, обнимались, целовались, (я замужем) растолкуйте пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Летать во сне обычно обозначает влюблённость, лёгкость.Похоже, что знакомый мужчина к Вам неравнодушен и Вы к нему тоже.
Приятных снов!