Другое

Здравствуйте.скажите пожалуйста.продляется ли гарантия(машина на гарантии).если авто ремонтировали несколько дней.Спасибо - вопрос №3008714

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, на время устранения недостатков гарантийный срок согласно ст.20 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» продлевается.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.