На работе с гл.бухгалиером отношения мягко говоря плохие ,и она собирается дать мне другие обязанности и должность ,ниже чем я сейчас ,получится ли у нее мне испортить мое нынешнее положение дел по - вопрос №3008773

работе до конца года?

Ответы

  1. ситуация не поменяется… но будет делать чобы вы были ею зависимы
До конца года у нее найдутся дела поважнее, но идею в себе вынашивает.

@ SOFIA CHERNAYA