Странное и неадекватное поведение - вопрос №3008793

Здравствуйте! Мне бы хотелось знать, к чему снится сон, где парень, который мне небезразличен, ведёт себя крайне неадекватно? Уже не первый раз такое снится про него. Сегодня во сне бегал по зданию, кричал что-то, сам с собой спеялся, движения какие-то хаотичные. Я во сне очень удивилась, чего он себя так ведёт. В реальности когда его вижу он всегда спокойный, адекватный человек, то есть как воспоминания это никак не могло приводиться мне)) как охарактеризовать такие сны, что значит это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что этот парень как-то хочет себя проявить по отношению к Вам, как-то выразить свои чувства, но не знает как.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваши повторяющиеся сны указывает на то, что на парне имеется какой-то негатив, не исключено, магического характера… Так ведет себя «сущность», которая находится внутри человека и, время от времени, проявляет себя… В церковь ему надо идти… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA