Сон о шитье - вопрос №3008801

Помогите растолковать сон. Приснилось как будто я зашиваю одежду моему любимому человеку. Но мне даже сложно объяснить этот сон — это было не шитье новой одежды, и в то же время я не видела чтобы я зашивала дырки в одежде, чтобы это была какая-то порванная одежда. Просто он меня просил что-то подшить, зашить, сшить на одной его вещи, потом еще на одной. Я видела как я шью, что-то сшиваю, но опять же — не дырки, видела стежки аккуратные на одежде и одежда была хорошей. Как можно объяснить этот сон? Заранее спасибо

Ответы

Сон означает, что ваши отношения с любимым еще больше укрепяться.Мужчина еще больше «привяжется» к Вам эмоционально.Гармония у вас.
Здравствуйте!
Это хорошо, что Вы не можете понять, что шьёте, потому что в Вашем случае Вы пришиваете к себе своего любимого, делаете стежки на укрепление отношений.
Благоприятный сон к продолжительным прочным отношениям.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон больше относится к Вашему мужчине. Для него — это рост благополучия и хорошее положение дел. А Ваши отношения, только, делают его жизнь лучше..., так сказать, Вы — стимул для него, в отношении положительных событий… Добрых Снов!