Здравствуйте!У моего ребенка на днях операция, будут удалять лишний пальчик, как она пройдет.очень переживаю ( - вопрос №3008835

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Думаю, все будет хорошо. Операция эта технически не самая сложная, каких-то неприятных последствий после нее обычно не бывает. Доверьтесь врачам, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Любовь.
Если вы хотите услышать медицинскую точку зрения, то для опытного хирурга это не должно составить трудностей и операция должна пройти без особенностей.
Но при любой операции могут быть осложнения.