Тамбовская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Имею свой бизнес,магазин алкогольной продукции. Как высчитать свой заработок который я - вопрос №3008882

заработал за месяц, если за месяц выручка составила 317317 т.р., отдала поставщику 262096 т.р. Нооценка 30%.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего вы хотите высчитать прибыль/заработок/.
По выручке за месяц видно-ежедневная выручка-приблизительно 10т.р.
Вы закупили товар-отдали поставщику 262096, если наценка, как пишите 30%, сумма выходит приблизительно 780т.р, с этой суммы-минусуйте оплату поставщику-прибыль примерно 520т.р.с закупленного товара, вы продали, судя по выручке за мес.чуть больше половины, делайте выводы!
Успехов!