Здравствуйте скажите пожалуйста мы с женой поругались она ушла жить к маме и сколько родит вернётся ли она после рождения ребенка я Андрей 16 12 89 она Александра 17 05 96 - вопрос №3008928

2 ответа

Ответы

Вернётся, если почувствует в Вас надёжную опору в жизни для себя и ребёнка.
Здравствуйте!
Она думает о Вас, чувствует себя Вашей женой на эмоциональном уровне, но есть препятствие, мешающее ей быть рядом с Вами. Ей нужно уединение.
На будущее показан между Вами разговор, если Вы будете честным, и готовы стать по-настоящему мужем — опорой, защитником, она будет с Вами. ни о ком другом она даже не мыслит
Мудрости и любви Вам!