Не могу понять нужна ли я мужчине. Ему 50, я моложе на 10 лет. Познакомились на сайте знакомств. Переписывались, потом с трудом встретились (не мог, - вопрос №3008964

был занят на работе). Он очень занят работой (работает зубным врачом) и выходные проводит на даче (строительство с нуля). По телефону мы не созваниваемся, только смс. И вот в субботу вечером я ему написала, что давно мы с тобой уже не виделись. Он ответил в воскресенье уже поздно вечером, что был на даче и устал. В течении недели тоже пишет, что работал, был на выставке, работал до поздна, устал. И когда встречаться? И на до ли его тормошить и на встречи вытаскивать? Написал в воскресенье что соскучился и надо встретиться и тишина до сих пор. Я ему тоже не пишу, не хочу навязываться. Что же мне делать, человек мне понравился, но чувство такое, что не нужна ему. Живем в соседних районах, и возвращаясь с работы поздно ему ничего не мешает ко мне заехать, как бы он не устал. Правда после первой встречи, спросил когда будем жить вместе.
Вопрос задан анонимно
02.10.18
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Скорей всего Вы ему интересны как приятное дополнение к его жизни, к которой он привык и менять не собирается. Если будете терпеливой, то он сам выйдет на связь, когда ему будет удобно. Но имейте в виду, здесь он сам будет устанавливать правила встреч. Я не знаю, устроит ли Вас такая роль, или возможно Вы не обозначили свои ожидания от знакомства заранее, чтобы привлечь его. Важно осознавать что происходит на самом деле. И самое важное, не попадать в такие отношения по причине Ваших внутренних страхов, неуверенности, которые заставляют Вас идти на такие уступки. Понять это точнее поможет личная консультация.
02.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В 50 лет его жизнь устоялась, а ваше общение — это вдруг возникшее приятное дополнение к том у, что уже есть. Потребность в общении у него явно есть, ведь он оказался на сайте знакомств.
Не циклитесь на общении с ним, живите своей жизнью, и он будет появляться, приятно разбавлять вашу жизнь, а время покажет, что в итоге он испытывает к вам и вы к нему.
02.10.18
Послушайте еще мой живой ответ на похожий вопрос, надеюсь найдете в нем ответы...
02.10.18
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
02.10.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
02.10.18
Здравствуйте! Часто так бывает, что мужчина (в основном, после 45 лет) хотел бы отношений с женщиной, но предпринимать ничего уже не хочет. Будто прошло то время, когда он стремился завоевывать, ухаживать, встречать с цветами и т.д. Ему это уже не интересно. И сейчас, принимайте его таким, какой есть. Такой мужчина не плохой, у него просто нет энергии и желания все это делать. Неспешный, уютный, домашний, добрый… Вот его характеристика. Видите, он после первой встречи, практически предложил Вам жить вместе. Чтобы не тратить время и энергию на свидания и поездки. Если Вам подходит такой тип мужчины, то это Ваш вариант. Но если Вы хотите видеть рядом с собой энергичного, сексуального, романтичного и человека полного энтузиазма, то уверена, нужно искать другой вариант. Желаю Вам удачи и правильного выбора!
02.10.18
Здравствуйте!
 Вы правы, если бы вы были нужны мужчине, то го поведение было бы иным. А потому, отпустите его и эту ситуацию. И живите свою жизнь, наполняя её радостью, встречами, увлечениями.
 Удачи вам. Вы ещё встретите своего человека.
02.10.18
Уважаемая!
По всей видимости у мужчины в жизни в приоритете работа и обустройство хозяйства.
В силу возраста секс уже не так нужен, скучать тоже не приходится. Поэтому он не придает большого значения вашим встречам.
Так что скорее всего ожидания чего-т большего следует отпустить.
Мудрости Вам!
02.10.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store