Красноярский край

Здравствуйте. Если, при разводе, я отпишу свою долю квартиры бывшей супруге, у меня будет потом возможность, спустя какое-то время, в случае непредвиденных обстоятельств, подать на раздел этой самой - вопрос №3008965

квартиры?Если да, то в какой срок? И как сделать это правильно? Собираюсь отписывать через натариуса или агентство недвижимости

Ответы

Buh

Если отпишите, то добровольно откажетесь от собственности. Потом не получится обратно переиграть.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.