Бывший муж через суд хочет определить порядок встреч с ребенком. - вопрос №300897

Бывший муж трижды судим. Подал на меня в суд. Я категорически против, т. к. боюсь, что данное общение негативно скажется на моральном развитии ребенка. Ребенка он за все 7 лет толком не видел и не воспитывал. Родился ребенок, когда бывший находился в местах лишения свободы. У меня есть любимый человек, дочь уже два года называет его папой. Он участвует в воспитанииребенка, взял на себя все материальные расходы. Мы вскоре думаем узаконить наши отношения, хотим, чтобы все наши детки носили одну фамилию. Может ли суд вынести решение в мою пользу и не допустить общение с бывшим мужем ввиду всех обстоятельств? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Подайте иск в суд на лишение его родительских прав. Характеристика у него неудовлетворительная и воспитанием ребенка он никогда не занимался.