Со мной хочет встретится человек,недавно познакомились в соц.сети.,зовут Сергей Власов.ему 30 лет,Рыбы.Мне 41 год.Юлия.Дева.Что то может хорошее сложится?Мне человек симпатичен. - вопрос №3008986

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можете встретиться, вот только встреча не настолько будет важна… но и негатива в себе не несет.
Было бы информативнее указывать полные даты и еще лучше с фото другого человека, эксперты дадут больше корректной инфо.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречайтесь.В любом случае, получите определенный опыт в жизни.
у молодого человека есть отношения, если не хотите разбить себе сердце  - будьте предельно аккуратны.