ДЕНЬ ДОБРЫЙ ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ ЭТО ПИСЬМО . ПРОШУ МОЛЮ ИСКРЕННЕ НЕ ОБОЙДИТЕ МИМО , когда была ИЗМЕНА ЖЕНЫ МНЕ ? ИМЕННО ПОСТЕЛЬ с Другим ? ПРОШУ ДАЙТЕ ПРАВДУ ЧТО БЫ РАЗ И НА ВСЕГДА УШЛИ СОМНЕНИЯ И - вопрос №3009068

изображение из вопроса изображение из вопроса
ЗНАТЬ ЖДАТЬ СОЕДИНЕНИЯ С НЕЙ ИЛИ НЕТ. ЖЕНА АНЖЕЛА 15 НОЯБРЯ 1984 Я РАФАЭЛЬ 16.01.1981
1 ответ

Ответы

  1. вы себе придумали то чего небыло… она очень дорожит браком