Добрый день! Никогда не думала, что буду писать об этом) но приходится... Мне 29 лет, есть ребёнок 4года,была замужем, но с мужем не смогли жить вместе.. Постоянные ссоры и склоки..Прожили вместе - вопрос №3009071

2года, после чего каждый занимается своей жизнью. Он уже женился второй раз и родился ребёнок. Ну это просто небольшое уточнение..). Что касательно меня… После развода мои отношения заканчиваются через 6-7 месяцев, а то и меньше. И все как-будто по одному сценарию, сначала идиллия, он носит меня на руках, я отдаю всю себя человеку, потому что не привыкла иначе, считаю, что в отношениях нужно именно любить и делать все, что твоей половинке было с тобой хорошо… Но у сожалению, моя любовь, доброта видимо не ценится) Последние отношения длились 7 месяцев, он каждый день говорил какая я прекрасная и лучше меня просто никогда не встречал и не встретит. Но спустя какое-то время, я стала замечать холод… Пыталась вывести его не откровенный разговор, но безуспешно… в итоге он все же признался, что не любит меня и не мог об этом сказать раньше. Это все произошло за 2 недели до моего дня рождения и сразу же после приезда моего сына с дачи, где они с бабушкой отдыхали.<cut/>Возможно причина кроется в том, что он не хотел вызваливать на себя ответственность за меня и моего малыша… Как верить мужчинам? Почему все слова и действия не идут в параллель друг другу… может я себя не правильно веду? Или мне попадаются не те мужчины
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Вы пишите, что обнаружили повторяющийся сценарий в ваших отношениях с мужчинами, и задаете вопрос «Или мне попадаются не те мужчины»… хотя знак вопроса не стоит,, то можно предположить,, что это и не вопрос для вас, а ваше убеждение — Не те мне попадаются мужчины.
Ответ такой. Вам попадаются именно те мужчины, которые прописаны по сценарию, иначе как они могли попасть в этот сценарий? Для того, чтобы вам «попадались» другие мужчины, необходимо изменить сценарий.
Как это сделать и возможно ли это? Возможно, поскольку сценарий написан  Вами, а не Злой Судьбой, Роком или Господом Богом,, Вы автор, не сомневайтесь.)
Далее,… вы пишите   «я отдаю всю себя человеку, потому что не привыкла иначе, считаю, что в отношениях нужно именно любить и делать все, что твоей половинке было с тобой хорошо… Но у сожалению, моя любовь, доброта видимо не ценится)»   Все правильно… не цениться, поскольку вы себя не цените, а словно хотите эту ценность себя заслужить… тем усердием,, которым вы растворяетесь в мужчине, пытаясь ему угодить… чтоб было  ему хорошо И получается так, что мужчина Вас, Вас с большой буквы и не видит… вы ведь вся в нем в его интересах… и интереса к вам, у него нет… вы его напитали собой, накормили от пуза, как говорится  и он теперь сыт. Понимаете… пересытился вами. Это говорит лишь о том, что у вас не сформировались личные границы… вы пишите… Я так привыкла… или вашими словами " не привыкла иначе"  Я с вами соглашусь, вы так привыкли или  переняли модель поведения вашей мамы… я не знаю. Привычки можно и нужно менять, тогда появиться совсем иной сценарий в отношениях. А если вы упорно хотите поступать по -старому, то и сотворите в своей жизни «вчерашний день»
Найдите для себя любимой время, чтобы перепросмотреть свой сценарий,
Психолог, или психотерапевт вам в помощь!)
Намасте 🙏

Вопрос в ожиданиях. Одни хотят интим без обязательств, и начинают с обмана люблю дорожу что юы добратся до постели. Другие ожидания ваши семья брак и прочее.

Нет стыковки. Если Вы начинаете завлекать в отношения держа в уме брак, мужчины чувствуют это, говорят то что Вы хотите услышать, полумают своё, и делают ноги. Потому что изначально всё было построено на интриге, на фальше.

Если делается первый шаг неверный, то и всё остальное будет не так.

Вы чего хотите? Счастье гармонии любви? Эти вещи нужно созидать в себе, находить в себе, и потом безвозмездно делится, тогда будут привлекатся другие мужчины

Пока Вы с пустыми руками выходите на охоту, то и такие же будут приходить, гостевые странники.