Добрый день! Никогда не думала, что буду писать об этом) но приходится... Мне 29 лет, есть ребёнок 4года,была замужем, но с мужем не смогли жить вместе.. Постоянные ссоры и склоки..Прожили вместе - вопрос №3009071

изображение из вопроса
2года, после чего каждый занимается своей жизнью. Он уже женился второй раз и родился ребёнок. Ну это просто небольшое уточнение..). Что касательно меня… После развода мои отношения заканчиваются через 6-7 месяцев, а то и меньше. И все как-будто по одному сценарию, сначала идиллия, он носит меня на руках, я отдаю всю себя человеку, потому что не привыкла иначе, считаю, что в отношениях нужно именно любить и делать все, что твоей половинке было с тобой хорошо… Но у сожалению, моя любовь, доброта видимо не ценится) Последние отношения длились 7 месяцев, он каждый день говорил какая я прекрасная и лучше меня просто никогда не встречал и не встретит. Но спустя какое-то время, я стала замечать холод… Пыталась вывести его не откровенный разговор, но безуспешно… в итоге он все же признался, что не любит меня и не мог об этом сказать раньше. Это все произошло за 2 недели до моего дня рождения и сразу же после приезда моего сына с дачи, где они с бабушкой отдыхали.<cut/>Возможно причина кроется в том, что он не хотел вызваливать на себя ответственность за меня и моего малыша… Как верить мужчинам? Почему все слова и действия не идут в параллель друг другу… может я себя не правильно веду? Или мне попадаются не те мужчины
02.10.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Вы пишите, что обнаружили повторяющийся сценарий в ваших отношениях с мужчинами, и задаете вопрос «Или мне попадаются не те мужчины»… хотя знак вопроса не стоит,, то можно предположить,, что это и не вопрос для вас, а ваше убеждение — Не те мне попадаются мужчины.
Ответ такой. Вам попадаются именно те мужчины, которые прописаны по сценарию, иначе как они могли попасть в этот сценарий? Для того, чтобы вам «попадались» другие мужчины, необходимо изменить сценарий.
Как это сделать и возможно ли это? Возможно, поскольку сценарий написан  Вами, а не Злой Судьбой, Роком или Господом Богом,, Вы автор, не сомневайтесь.) 
Далее,… вы пишите   «я отдаю всю себя человеку, потому что не привыкла иначе, считаю, что в отношениях нужно именно любить и делать все, что твоей половинке было с тобой хорошо… Но у сожалению, моя любовь, доброта видимо не ценится)»   Все правильно… не цениться, поскольку вы себя не цените, а словно хотите эту ценность себя заслужить… тем усердием,, которым вы растворяетесь в мужчине, пытаясь ему угодить… чтоб было  ему хорошо И получается так, что мужчина Вас, Вас с большой буквы и не видит… вы ведь вся в нем в его интересах… и интереса к вам, у него нет… вы его напитали собой, накормили от пуза, как говорится  и он теперь сыт. Понимаете… пересытился вами. Это говорит лишь о том, что у вас не сформировались личные границы… вы пишите… Я так привыкла… или вашими словами " не привыкла иначе"  Я с вами соглашусь, вы так привыкли или  переняли модель поведения вашей мамы… я не знаю. Привычки можно и нужно менять, тогда появиться совсем иной сценарий в отношениях. А если вы упорно хотите поступать по -старому, то и сотворите в своей жизни «вчерашний день»
Найдите для себя любимой время, чтобы перепросмотреть свой сценарий, 
Психолог, или психотерапевт вам в помощь!)
03.10.18
Намасте 🙏

Вопрос в ожиданиях. Одни хотят интим без обязательств, и начинают с обмана люблю дорожу что юы добратся до постели. Другие ожидания ваши семья брак и прочее. 

Нет стыковки. Если Вы начинаете завлекать в отношения держа в уме брак, мужчины чувствуют это, говорят то что Вы хотите услышать, полумают своё, и делают ноги. Потому что изначально всё было построено на интриге, на фальше. 

Если делается первый шаг неверный, то и всё остальное будет не так.

Вы чего хотите? Счастье гармонии любви? Эти вещи нужно созидать в себе, находить в себе, и потом безвозмездно делится, тогда будут привлекатся другие мужчины

Пока Вы с пустыми руками выходите на охоту, то и такие же будут приходить, гостевые странники.
04.10.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store