Предстоит знакомство с Евгением 59 лет,5 сентября д.р.,сложится всё удачно?Вера01.04.1962 - вопрос №3009075

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Вера!

В целом встреча пройдет неплохо, но мне идет. Вы будете чем-то расстроены и немного большего Вы будете ожидать от этой встречи.У мужчины может волнение быть и проблемы с общением, к тому он может скрыть какую-то информацию или факты и стараться себя показать лучше, чем он на самом деле есть.Будет ждать инициативу от Вас! Нерешительность идет от мужчины, на будущее я Вас не вижу с этим человеком.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча состоится, но продолжения отношений не ждите — это маловероятно