Здравствуйте, уважаемые эксперты.Есть ли на мне негатив(порча, сглаз и тд..)Если нет, то почему у меня сейчас в жизни проблемы?Ирина 19.02.84 - вопрос №3009143

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Больше сглаз и зависть. Серьёзных влияний нет. Накопленные эмоции. Но, хоть это и лёгкие программы, от них всё же стоит избавиться. Потому что бывает мелочь, а всё равно предоставляет проблемы. Есть техники для самостоятельной работы в этом плане. Про второй Ваш вопрос Тяжёлые ситуации связаны с тем, что переходите определённый «кармический» этап в жизни. Такие процессы всегда тяжёлые. В этот период стоит создавать планы для будущего. И действовать по ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день .  Есть  сглаз  и зависть близких.  Удачи  вам
Здравствуйте! снижение общего тонуса и энергетики за счёт негатива.
У Вас родовой негатив, связано со здоровьем (в первую очередь женским)
Сглаз есть, но не настолько сильный, чтобы всю Вашу жизнь пустить под откос.Жизнь не бывает гладкой.После откоса все наладится, и будет много нового.
Добрый вечер, негатив присутствует, скорее родовой проявляется, да и бытовой поднакопился, отсюда и проблемы.