я принимала Диане-35 пол года по назначению врача так как у меня поликистоз яичников. 2 месяца назад я была у врача на вагинадьной датчике и она сказал что все хорошо но гормона мало ещё для - вопрос №3009188

беременности. А я её планирую. Но я уже допила последнюю упаковку и как раз пол года пила. У меня овуляции не было и месячные были не регулярные. Теперь они регулярные благодаря Диане. Можно уже не пить Диане-35 и пробоватьберемень? И как быстро наступает беременность после препарата? к врачу пока возможности нету пойти. Живу далеко за городом)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Да, конечно уже можно пробовать.
На отмене ОК зачастую наоборот забеременеть легче. Большая вероятность что сразу же в первом цикле на отмене наступит беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Хорошо бы видеть результат УЗИ, которое Вам провели. Вы можете начать попытки забеременеть, после прекращения длительного приема ОК вероятность беременности увеличивается, наступить она может довольно быстро.