Здравствуйте!подскажите, пожалуйста,если просишь эксперта погадать или сделать просмотр ясновидением на отношения в паре,но только не на себя,а на - вопрос №3009234

знакомых людей.просто просмотр без всяких ритуалов и ТД. Это может нанести какой-нибудь вред смотрящему, то есть мне или это просто вопрос этики? спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

никакой угрозы нет от этого.вы же смотрите просто на ситуацию.
Для угрозы нет ни малейшего повода.