Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 19 лет, недавно была на приеме у гинеколога (год лечила киста яичника), врач подтвердил, что полностью здорова и все прошло. Сегодня резко поднялась температура - вопрос №3009313

до 37.7, головная боль и озноб. Заметила, что стала болеть левая грудь с левой стороны (никаких шишек, уплотнений нет) просто сильно болит при надавливании. Скажите, что это может быть? Никогда такого не было раньше. День цикла 9
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
К сожалению на данном фото не очень хорошо видно .
Но похоже что слева от соска есть покраснение.
Для исключения мастита вам необходимо показаться хирургу или маммологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если грудь болит только одна, то подъем температуры может говорить об остром мастите. Вам нужно обратиться к хирургу поликлиники для осмотра. Если до приема у доктора боли будут усиливаться, а температура расти — вызовите скорую помощь.