Мысли Александра по отношению ко мне? - вопрос №3009323

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения,
с порога могу сказать, что между Вами не хватает общения и понимания.
Итак, мужчина заинтересован в Вас, но не понимает ваших целей, он сейчас нерешителен,
а свои решения согласует с друзьями и родней.  В будущем отношения будут развиваться очень стремительно, также будет совместная поездка !
Готова дополнить по поводу его чувств к вам в личных сообщениях.
Не забывайте оценивать лучший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  просто в  вас   влюблен  и симпатизирует  вам .  Мысли  идут  хорошие  к вам. Хочет с  вами   встретиться .  Удачи вам

Здравствуйте.ох, вам повезло, чувства вижу.мужчина достойный более чем.держитесь друг за друга.он искренний.приятный.проявляет себя по мужски.как подобает будущему мужу, отцу.на него можно положиться.довериться… рассказать о чем то важном.это очень классно.

Что касается чувств.всё на этапе становления.тенденция положительная.вы будете парой.и у вас будет свадьба.в след.году!

Здравствуйте
Я вижу вас вместе. Он любит вас хочет быть
с вами, Вижу к лету у вас беременность
Удачи вам
вы будете вместе официально 2020 году ближе апреля
Александра на данный момент больше занимают другие вопросы — работа, карьера, финансы и т.п.
Добрый вечер, идет информация что мужчина чем то озабочен, немного закрыт от вас.Возле него идет негативная женщина и ему советую оприделяться в жизни.Девушка уже хочет семью и готова к браку.У мужчины по судьбе два брака.Девушке больше сил в работу будет перспектива.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Он влюблен в вас считает что вы именно та которая подходит ему .
Со стороны энергетике вы идеально подходите одно целое .
Одной эмоциональной волны это когда партнеры не давят и не тяготят друг друга а дополняют .
Это важная состовляющая в союзе ведь помимо чувств любви есть энергетика которая часто не совпадает в вашем случаи вы одно целое на энергет.уровне.Ему с вами по мимо чувств комфортно внутри .
У него был опыт прошлых отношений та дама была полная ваша противоположность ему было с ней сложно .
Это крепкий союз во всех планах.
Вы ему очень нравитесь, у него недавно закончился плохой период, он готов к новым отношениям и даже к серьёзным стабильным отношения с вами.Вы очень лёгкая, он вам симпатезирует, романтический период.
У Александра я вижу много проблем… у него свой бизнес небольшой отношения были похоже там ребенок есть но он ищет женщину для семьи и видит в вас ее… симпатичны вы и думает о ваших отношениях и будущем… но пока все в начале))
любит он вас и вы об этом знаете сами, вижу вас как семью.
Здравствуйте, Евгения.
Александру очень спокойно и комфортно с вами. Ему хотелось бы сохранить эти отношения.
Любит вас очень и счастлив с вами. Мысли только хорошие.
Влюбленность определенно есть, но иногда ведет он себя очень странно, может пропасть, в мыслях его путаница. он хочет быть с вами, но есть определенные преграды, которые мешают ему побороть эти мысли, в дальнейшем все образуется вы все таки будете вместе.
Здравствуйте! Позитивные мысли: вы умны, понимаете его, дарите положительные эмоции. Мысли о том, чтобы быть вместе.
Всего доброго!
Здравствуйте! Думает, что Вы очень красивая и милая, рассматривает возможность женитьбы на Вас.
Здравствуйте.
На мысли Александра вышла 5 жезлов (перев).
Это карта борьбы. Значит он решил и хочет добиваться Вас. Такое впечатление, что он определился после периода раздумий. Хочет отвоевать Вас «для себя». Настроен решительно и серьезно.
Здравствуйте! Мужчина Вас любит, мысли положительные… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Ощущение, что ему очень комфортно с Вами.И вообще, вы великолепная пара, гениально схожи как по темпераменту, так и по энергетике.

Здравствуйте!

Он вас любит и хочет быть с вами, весной 19 года вероятна беременность.
Подробнее  в чате.

Удачи