5. У начинающего бухгалтера под ответственностью 50 документов. Были допущены ошибки в трех из них. Главный бухгалтер берет с целью проверки три - вопрос №3009367

документа на выбор. Найдите вероятность того, что: a) Выбранные документы не содержат ошибки. b) Только в одном из выбранных документов есть ошибки. c) Ошибки будут в не менее двух документах.

Ответы

изображение из вопросаизображение из вопроса

Пожалуйста, выберите лучший ответ