Здравствуйте у нас с молодым человеком после месячных был прерванный половой акт и так получилось что пришлось выпить Эскапел через дней 7 было кровотечения или месячные ещё раз я так и не поняла они - вопрос №3009440

длились ней 6 и теперь у меня нет месячных, но болит низ живота немного и грудь, тест делала он отрицательный с чем это может быть связанно?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Отсутствие месячных связано с тем, что приемом Эскапела Вы сбили себе менструальный цикл, восстанавливаться он может несколько месяцев. Поэтому месячные пойдут не по Вашему прежнему расписанию.
Добрый день, Кристина.
Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.
Ничего страшного нет.ждите месячных.