Любовь, отношения, семья - вопрос №300945

Здравствуйте! Знакомы с мужем 7 лет, в браке 4 года, есть маленькая дочка. Сейчас переживаем серьезный семейный кризис. У меня вопрос такой. Сохраним ли мы нашу семью, любовь? Будем ли мы и дальше вместе? Екатерина 29.10.1982 (место рождения г. Иваново) и Александр 03.07.1984 (место рождения г. Кишинев)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Александр — Ваш мужчина по судьбе. Но отношения с ним будут тяжелыми. И тут каким-то образом замешаны дети — то ли отказ от того, что бы еще иметь детей, то ли аборты, могут серьезно нарушить и Ваши отношения, и Вашу судьбу в общем.

В ближайшем, уже сформированном будущем, Вас с ним ждет дальнейшее охлаждение и отдаление — нет между вами взаимопонимания, вы как не слышите друг друга. По этой карте может быть и уход — смотрите, что бы не было поздно.

Если хотите разобраться, обращайтесь в чат. Услуга платная.