Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда будут возможности для развития личной жизни и как их не упустить? Катя 26.12.1989 - вопрос №3009460

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По карте рождения- у Вас были возможности замужества.
 Сейчас ближайший год, когда это будет очень вероятным- 2022й.
Проделать активации ( с помощью)  и внутреннюю работу ( можно самой)  по привлечению партнера ( как- есть в моем блоге на страничке)
Удачи!