Доброго времени суток. Когда в моей жизни появится любимый мужчина и будут серьезные отношения? Алла 12.04.1969 года рождения. Спасибо - вопрос №3009532

1 ответ

Ответы

Алла, по карте рождения- у Вас идет очень хороший период для встречи мужчины. Причем, уже в этом году (до 4 февраля) может состояться встреча. особенно, если Вы в этом году поедете куда-то,   в направлении северо-запада 1 ( треть северо-западного  сектора, ближе к западному). Кстати, прямо в октябре желательно))- до 4 ноября.  И не обязательно очень далеко.
 Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA