Уважаемые эксперты!Что меня ждёт в личной жизни? Елена 29.07.80 Москва род.2.20 ночи Благодарю))) - вопрос №3009545

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! отпустите все проблемы и хлопоты, наслаждайтесь жизнью. месяц вам принесет приятное известие и подарок. если желаете опишу вам каждую неделю месяца в личном чате, бесплатно. для этого мне необходимо ваше фото. по энергетике вы очень добродушный человек, столько мыслей в голове.вы как ветер молниеносная и быстрая. будет денежный приход и весть из прошлого. в скором времени вас ждет приятная дорога и застолье! вообще у вас много сложностей сейчас, это все решаемо!!!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Скоро конец одиночеству .Будет знакомство .
Отношения с мужчиной  будут .
Удачи вам
В  скором  будущем  предстоит знакомство  с хорошим парнем . вы будете любить  и вас тоже .  Счастье не пройдёт мимо  вас. Удачи вам и всего наилучшего.
Грусть по прошлым отношениям.В новом году Вы встретите достойного человека, с которым будут прочные связи.
Вас ничего не ждет в личной жизни. Делайте ее, не пропускайте года, пока вы молоды, чтобы не жалеть.
Здравствуйте, Елена, довольно скорое и перспективное знакомство знакомство, романтичная зима)
Всех благ
новое знакомство не за горами…
ПО карте рождения- спокойная, глубокая девушка, склонная к самоанализу,   очень много прячет внтури, не демонстрируя окружающим.  Не особо любит шумные компании. К мужчинам относится  заботливо, даже излишне заботливо-больше отдает в отношениях,-и они начинают воспринимать это как должное.Интересно, что  первое впечатление — довольно резкая, решительная  и жесткая, что совсем  не соответствует ее внутренней сути.
 По карте-может быть два брака. Второй- в довольно зрелом возрасте.
2019 и 20й годы- очень вероятна встреча с будущим мужем. 19- встреча, 20- брак (хотя, сама встреча может состояться уже в этом),-  стихия мужа по карте,- а  в 20м-приходит звезда счастливого брака. Один ребенок по карте точно виден, остальные ( теоретически могут быть еще 3)- по периодам и по желанию.
 Удачи!
Здравствуйте! Если у Вас есть заветное желание, то в скором времени удача улыбнется Вам. Вас ждет улучшение качества Вашей жизни, устойчивость, уверенность и любовь.
Всего доброго!
вы расстались попытка примирения была но не столь долго это продержалась.ваша инициатива была разрыва.карты одиночества нет.дорога к знакомству открытая идущая в конце осени начало зимы этого года.
Отношения показаны в перспективе недалекой, но гармоничными их не назовешь. Партнер может проявлять себя чересчур собственнически и эгоистично, поворачивая ситуацию таким образом, что вам придется подстраиваться под него, в то время как с его стороны должной отдачи и внимания не будет исходить. Ситуация может вызывать беспокойство, ощущение неуверенности и нестабильности, быть переменчивой и неустойчивой.
Добрый день!
На ближайшее будущее карты говорят, что будет знакомство с мужчиной, чуть старше вас, высокий, оптимист по жизни. Он для вас будет как новая волна, новый этап в жизни. Знакомство должно произойти в период конца этого года и до начала следующего.

Вы можете начать встречаться с двумя партнерами или обнаружите несколько привязанностей. В результате возникают неопределенность и трудности с решением о том, кому же уделять больше времени. Собственная популярность и вместе с тем колебания могут вызвать некоторые проблемы, поэтому будьте осторожны. Если вам кажется, что ваш любимый сомневается и демонстрирует неуверенность, вероятно, он просто отражает ваше состояние в данный период, которое и послужило причиной непонимания. Воспринимайте ситуацию как урок и отложите обязательства до наступления следующего периода.
Отношения буду яркими:) НО, не упустите своё счастье, оно буквально будет держаться на волоске!
Упустите вы его или сохраните, будет зависеть только от вас двоих!
Уважаемая Елена — здравия… есть мужчины рядом проявляющие к вам симпатию… и вы уже давно могли устроить свою личную жизнь, создать семью, стать хорошей мамой… если бы  слегка поменяли ваше представление о том. какой мужчина должен быть вместе с вами… это не высокие требования… нет… это НЕСООТВЕТСТВИЕ — вы привлекаете мужчин. которые не нравятся вам… а те, на кого вы «западаете»  вас не рассматривают как объект любви… это можно поменять… есть психотехники, методы работы с подсознанием — которые эту вашу матрицу перенастраивают… так что если хотите работать над собой, чтобы привлечь в свою жизнь действительно СВОЕГО парня — обращайтесь… сделаем это и ваша жизнь кардинально изменится к лучшему. С ЛЮБОВЬЮ
Здравствуйте!
В ближайшие полгода будет очень приятный период в жизни. Будет у Вас мужчина, с которым будет эмоциональная связь, притяжение, чувства.

Во всех сферах жизни всё меняется от намерений, поступков, мыслей, кармы  — от многих составляющих. То, что можно увидеть на каждый текущий момент вполне может транформироваться через некоторое время. Правильнее анализировать энергетику человека, выявить проблемы, откорректировать негативные стороны. После проработок меняется и жизнь во всех сферах, в т.ч. и в личной жизни. Ну, что может дать ответ — например, выйдите ли замуж через год или нет? Будете сидеть и ждать? С непроработанными убеждениями и т.д. А в этом периоде придут стражи порогов и повернут течение событий вспять. И будете сетовать на пообещавшего вам рай.
Нужна планомерная работа над собой, над энергетикой — тогда постепенно поправляются все сферы жизни. Жизнь становится осознанной и начинает приносить позитив.
Всех благ вам.

Общие тенденции, в т.ч. и на ближайшее время, может дать нумерологический прогноз. Для этого присылайте к указанным данным фамилию и отчество.
В вашей жизни в скором будущем начнётся белая полоса. У вас начнутся новые отношения, которые принесут вам успех. Замужество у вас в 20 году.

Доброе утро, Елена! У Вас выпадает дорога, общение и деловые вопросы.Ваши мысли одолевают Вас.Переживания.Нужно поработать над собою.Понять себя.Да, у вас выпала карта(прекрасные отношения, удача).НО вам нужно понять чего Вы хотите, перед тем как отправится к этим переменам.Провести анализ и обновить что то.Вас ожидает переезд или обновление(ремонт).Беременность.Свадьба. Перемены в работе.Хорошие карты у вас выпали! Счастья и любви! Всех Благ!

Будет активно уделять вам внимание мужчина из прошлого и вам это по началу будет интересно, но тем не менее — стабильности не будет. Если смотреть подальше в будущее — то знакомство перспективное на весну следующего года выпадает.
Здравствуйте, Елена.
Сильно глубоко в будущее тяжеловато заглянуть, да и доля правдивости прогноза тут существенно уменьшится. Ведь свою судьбу мы строим во многом сами.
Но на ближайшие 6-8 месяцев вышли карты 2 мечей + Колесо Фортуны (перев) + 6 мечей (перев)
и тут к сожаление не могу порадовать
выпавшие карты показали, что в этот период поклонника не встретите, который бы ответил на ваши чувства
они говорят, что пока все останется так как есть, то есть Вы пока будете находиться в поиске
будете перебирать в голове одного, другого, думать, но ни с одним пока ничего серьезного не начнется
Встречи и общение, в основном, дружеского плана. Думаете о поездке, которая может воплотить Ваши мечты.
Мужчина из вашего прошлого полностью уйдет из вашей жизни в апреле следующего года когда у вас начнутся новые отношения. Мужчина лет 35 примерно, с ним вы проведете следующий год.
Добрый день.
Начну по порядку, посмотрел вашу натальную карту.
По асценденту вы Рак, ориентированы на создание семьи, домашнего очага, уюта, на детей. Мужчина вам нужен обеспеченный, твердо стоящий на ногах, серьезный, решительный, инициативный.

Планета любви у вас в 12 доме, это дом тайн, возможно, вы склонны скрывать своих возлюбленных от других или же у вас были романы с несвободными мужчинами. Венера имеет квадрат к Сатурну, это означает, что вы неоднократно сталкивались с трудностями и преградами в любви. Вам могут попадаться холодные, грубые парни. Либо эта планет сводит к минимуму количество возможных отношений.

Венера имеет оппозицию к нептуну, вы склонны идеализировать отношения и смотреть на партнера сквозь розовые очки. Несмотря на огромное количество проблем в отношениях, вы все равно будете верить, что все наладится. И не раз ваша вера вас подводила и вы разочаровывались. Так будет и дальше. Но я думаю с возрастом вы стали более реалистичней.

Личная жизнь сейчас-ух, в 7 дом плутон, планета секса, эмоций, страсти, влечения. Однако, и власти, манипулирования, подавления. Однозначно, у вас есть с кем то сильная, интенсивная связь.
Но тут будут возникать серьезные разногласия и конфликты.

Если все же пока такого нет, то плутон сильно меняет личную жизнь. Возможно, возникновение новой кармической связи, сумасшедшей).
Здравствуйте! у вас сразу карта любовников вышла или любовная связь… подписи на официальных бумагах, русоволосая от природы женская карта… сомневающаяся… в ближайшие дни будет благодарность за заслуги, в прошлом вышел мужчина, нетерпимый… в течение года у вас возможно знакомство… в домашней обстановке разлад вышел, в подсозннии -хотите благополучия… будете жить по общепринятым правилам общества… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте !!!

Очень трудный вопрос потому что у вас нет вариантов в любви.   Но сделал вам Видео Ответ.   Если останутся вопросы после просмотра, напишите мне и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=I5XlK5iOtRU&feature=youtu.be

Здравствуйте! Ждет выяснение отношений с мужчиной…
Главным событием для вас падает-беременность

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас брак будет в конце года. Ребенок будет в следущем году