Здравствуйте. Приснилось, что сижу беседую со своим знакомым за столом. Потом начинаю замечать, что задаю вопросы, которые относятся к моему школьному другу, и замечаю, что знакомый уже - вопрос №3009553

трансформировался в него, и мы продолжили беседу, но уже со школьным другом. Таких трансформаций туда-обратно было несколько. Сама беседа при этом шла равномерно и спокойно, но меня не покидало ощущение, что я не особо понимаю, с кем говорю.
1 ответ

Ответы

Это, скорее всего, не объективные обстоятельства и сакральный сон, а ВАши личные подсознательные ассоциации, которые один вызывает по отношению к другому.  Видимо, в чем-то Вы  чувствуете их внутреннее сходство, или связываете их ассоциативной цепочкой.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA