Здравствуйте Иногда у меня бывают очень навязчивые мысли, которые меня пугают и я боюсь оставаться с ними на едине, так как боюсь за свою жизнь Когда нахожусь где то на высоте, высоком здании или - вопрос №3009559

дома с открытым окном, я ненароком представляю как я оттуда вываливаюсь, представляю что лечу вниз и вижу своё тело лежащим там, затем сразу же гоню прочь эту мысль в страхе, но она сразу появляется в моей голове вновь, бывает, просто лежу дома в постели и если смотрю в сторону окна сразу же так же картина с падением представляется, Бывает мне так страшно, что я его просто закрываю, так как боюсь вдруг потеряю над собой контроль и сделаю с собой что то, хотя я этого хочу! Просто мысли уж слишком навязчивые, и иногда страшно, вдруг я во сне когда не контролирую себя все таки встану и с кровати и надо мной что то возьмёт верх Я считала, что панически боюсь высоты и по тому такой страх но недавно побывала на одном аттракционе, где качели поднимаю на 100 метров вверх и ты паришь как в невесомости, мне было абсолютно не страшно, я просто все врем наслаждалась и смеялась, когда другие люди кричали от страха В общем не могу понять себя и рассказать кому то страшно, подумают больная какая то
2 ответа

Ответы

Юлия — вы не больная какая-то… но со страхами надо работать… они могут негативно повлиять на вашу жизнь… если даже ничего критического… то не достижение каких-то желаемых для вас вещей конечно страхи блокируют… если есть возможность обратитесь к психологу и проработайте эту тему...  Это можно исправить
Намасте 🙏

Вы ещё не знаете что у людей в голове крутить и вертится, мысли похуже и действия..

Ваша ситуация знакома. Можно пробовать сеансы Рэйки, можно самой обучится у Мастера Рэйки, сеансы могут помочь преодолеть блоки страхи и навязчивость.