Здравствуйте, у меня такой вопрос быстро набираю вес совсем мало ем. Какие анализы нужно сдать на гормональный свой, и на щитовидку? - вопрос №3009583

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Также имеет значение режим питания — оно должно быть частым и малыми порциями. Ну и физические нагрузки также важны.
Здравствуйте, Мария. За какой период времени и какой вес вы набрали?
Чтоб проверить функцию щитовидной железы Вам достаточно сдать анализ крови на ТТГ.