Кот Возраст 3 г Вес 8.5 кг Безпородный На лапах обнаружила болячки - вылезанная шерсть. В больнице сказали аллергия, проставили уколы. Сдали мочу тест полоской. Показала повышенный сахар. Здесь могу - вопрос №3009659

только на память — между вторым и третьим показателем, 3 ед примерно, повышенные лейкоциты и пониженный ph. Посоветовали сдать биохимию. Результаты прикрепляю Попробую отдельно прикрепить название уколов. Кормила сырой говядиной, изредка куриной грудкой. В клинике советуют покормить сухим кормом хотя бы до сброса веса. Рекомендуют фармину. Пока перешла на акану. Пьет нормально. Первый день дала 80 гр, снижаю до рекомендуемой нормы производителем 75. Но он просит ещё. Сдавали анализ в другой клинике. Там, где сдавали, говорят причина плохих показателей — ожирение, похудеть на 1 кг и сдать повторно. И все. Врач, который направила, говорит, что ожидала завышенные показатели, но не настолько. Что внешнее состояние кота, его питание не соответвует результату анализа. Рекомендует УЗИ, кровь на гормоны. Пролечить печень. Пока я от лекарств отказалась. Планирую для подстраховки сделать УЗИ. Прошу оценить результат биохимии. Все таки, то, что показало, это очень плохо и начинать срочное обследование или не паниковать и только худеть? Если есть мнение по кормлению, приму к сведению.После корма стул нормальный. Раньше ходил в туалет реже, сейчас ежедневно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
Напишите мне в чат.