Настроение - вопрос №300966

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Мой молодой человек (35 лет), с упротреблением алкоголя у него кардинально меняется настроение.То есть когда он трезвый он может быть грубым, кричать, но стоит выпить все добрее человека не придумаешь, меняется даже мимика.Скажите это нормально? Или есть повод беспокоиться? Спасибо за ответ!!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна… Да, повод для беспокойства есть. Такие метаморфорзы указывают на выраженную склонность к алкогольной зависимости и на психопатизацию личности.

С уважением, Валерий.

Татьяна, здравствуйте!

Ваш МЧ без алкоголя не может расслабиться. Это зависимость. Повод беспокоится есть. Какие дозы сейчас расслабляют вашего МЧ?

Если есть желание, добро пожаловать в чат на консультацию.

Всего доброго.

с ув., Екатерина.

Татьяна! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!