можно ли проверить текст на ошибки? - вопрос №3009744

В первый день октября в драмтеатре прошел день первокурсника

Армия новобранцев в этом году в Северодвинске насчитывает 1534 студентов, из них высшую школу представляют 301 человек, остальные — учащиеся техникумов и колледжей.
Праздник организовал для новоиспеченных студентов Молодёжный центр. Все гости смогли сделать отличное фото в различных фотозонах, узнать больше о «Молодежном центре» и «Волонтерах Победы». После этого ребят ждал грандиозный концерт, где выступила группа поддержки филиала САФУ «Блэкаут», студенческий коллектив: «Танцующий город», танцевальная группа: «Крейзи бум», вокальный ансамбль из Новодвинска: «Эдельвейс». Также выступал северодвинский филиал САФУ и команда КВН «Без вышки». Оригинально себя показали студентки техникума строительства и дизайна, они продемонстрировали коллекцию платьев из полиэтилена. Коллекцию платьев «Город Северодвинск» представила Ольга Стахеева. Всем участникам мероприятия запомнился знаменитый мим — Данил Семёнов, а Марина Ларионова поразила всех чарующим голосом.

А вот что говорит мероприятии одна из студенток:

Алена Сафонова (студентка- первокурсница, техникума социальной инфраструктуры): «Мне очень понравилось, прошло «на отлично», давно таких эмоций не получала, запомнился первый номер, где выступала группа поддержки! Танцы – это мое все, поэтому побывала и на дискотеке»
Завершил мероприятие общий флешмоб, салют из воздушных шаров и зажигательная дискотека.

Молодежный центр поздравляет студентов с днем первокурсника! Вы вступили на новый жизненный этап. Теперь вы – студенты. Впереди ждет множество открытий и свершений. Перед вами лежат огромные просторы знаний, а задача преподавателей направить вас, помочь в нелегком деле образования. Многое сейчас зависит от вас самих. Дерзайте, старайтесь, пробуйте! Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Успехов в учебе!

Лучший ответ по мнению автора

сделать отличнЫЕ фото
уберите двоеточия перед названиями коллективов, это не нужно.
техникума строительства и дизайна, они продемонстрировали  - поставьте двоеточие вместо запятой здесь.
Коллекцию платьев «Город Северодвинск»  - просто оставьте Коллекцию (уберите платьев — частично избегаем повтора).
мим — Данил Семёнов — уберите тире. И проверьте, точно его имя пишется не ДанИИл.
студентка- первокурсница, техникума социальной инфраструктуры — уберите запятую.