Московская область

Добрый день! Начала стираться краска с номерных знаков автомобиля. В интернете нашел множество фирм, которые занимаются изготовлением дубликатов. - вопрос №3009754

Насколько законна деятельность таких фирм? Стоит ли обращаться к ним или отправляться сразу в ГИБДД?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! После 2013года, за дубликатами не обязательно ехать в ГИБДД, есть сервисы, фирмы, которые получили соответствующие разрешения, раньше они работали нелегально. Если Вы не уверены, что фирма имеет соответствующее разрешение, попросите предоставить Вам  сертификат или заверенную копию, обычно они должны висеть в приемной данного сервиса.