потерял работу,после микроинсульта себя у меня двое детей живем в городе у нас в семье полная нищета - вопрос №3009814

Ответы

— Здравствуйте, если Вы безалаберно управляете делами семьи, то и результат соответствующий. А в чём вопрос то: устраивайтесь на новую работу, возможно, поначалу, хуже, чем предыдущая, ибо придётся с нуля начинать, возможно чернорабочим. Если Вы уже не можете трудиться, то оформляйте пенсию или инвалидность, а зарабатывать придётся жене, раз выбрала такого супруга. Можете обратиться к родственникам за разовой или постоянной помощью ввиду сиюминутной сложной ситуации. Вы обязаны понимать, что делать Вашу семью богатой обязаны Вы, а не кто-то другой. В целом богатство следствие прогресса в религии, ибо богатство распределяет только Господь.