Здравствуйте, 18 августа познакомилась с парнем. Он мне нравится и я бы хотела с ним серьёзных отношений. Но с его стороны я не чувствую что его влечёт ко мне так же как и меня к нему. На данный - вопрос №3009818

момент он мне предложил отношения без обязательств т.е мы встречаемся ради секса но он говорит что я ему нравлюсь и что я ему нужна не только для этого, говорит что у нас будет всё хорошо и расстоватся со мной не хочет. Ситуация ещё осложняется тем что у меня есть сын, ему 19 октября будет 7 лет и меня ещё напрягает то что он из обеспеченной семьи а я нет. Подскажите пожалуйста может ли у нас с ним что-то получится в будущем или это действительно отношения ради секса и не стоит на что-то надеется и ждать. Нужно ли прервать наше общение сейчас? Т.к я привыкаю к нему всё больше и больше и очень страдаю. Николай 22.05.1990 Кристина 20.07.1991
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. На таро выпала карта луна. Неясность, мутность ситуации. Скорее всего парень не договаривает или не раскрывает всех своих намерений
  1. вам лучше его ооставить
Так и будете встречаться для секса, пока не состаритесь.Вам нужно искать мужа и отца ребенку.