Когда будут отношения у меня? Какой мужчина будет со мной?долго ли мне еще быть одной? - вопрос №3009856

Ggc
2 ответа

Ответы

У вас слишком завышенные требования к мужчинам и рядом с собой вы хотите видеть мужчину сильнее себя. В течении полугода не вижу вас в отношениях.
Просматривается мужчина, из прошлого, который оставил след в Вашей жизни. Ощущение незавершенности идет…