Карьерное продвижение - вопрос №300987

Когда у меня произойдет изменения в карьере? Можно указать точное время и дальнейшее направление моего развития
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Наверное, Вы хотели задать вопрос эзотерикам? Если да, то задайте! Если Вы хотите проконсультироваться у психологов, то Я могу Вам в этом помочь. Сколько Вы находитесь на должности, что бы Вам хотелось в жизни? Сколько Вам лет? Устраивает ли Вас то место, где Вы сейчас находитесь? Готовы ли Вы работать в этом направлении?

Если есть желание, добро пожаловать в чат на консультацию.

Всего доброго.

с ув., Екатерина.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!