Добрый день!Что происходит в личной жизни Павла 19,06,1994 гр? - вопрос №3009929

Ответы

ничего особого в его жизни не происходит, рядом просматриваются два женских образа, скорее всего мужчина пытается усидеть на двух стульях, к одной девушке любовь стала угасать а к другой разгорается.
Перемирие с Вами в ноябре. Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия, у Павла очень много друзей, он окружен хорошими надежными друзьями, есть место работы, которое ему нравится, и есть темноволосая девушка, которая его интересует. Павел очень-очень ждет известие от своих друзей, это деловое извести, от которого зависит его заработки. И совсем скоро Павла ждет веселое застолье с друзьями.
Девушка не отвечает ему взаимностью, и его это огорчает.