для планирования своей жизни мне хотелось бы узнать свое время жизни. Помогите пожалуйста.мне это очень важно..Мне 66 лет .дата рожд 02,06,1952, время 4 утра ,место рожд гор Новомосковск Тульской обл - вопрос №3009930

Ответы

Начинайте уже планировать.Ведь запланированное нужно еще и реализовать.Можете не успеть.